Запуск смартфона Google Pixel 7a в Индии намечен на 11 мая, есть данные о его характеристиках

Компания Google собирается официально представить смартфон Pixel 7a в рамках конференции Google I/O, которая должна состояться 10 мая. Ну а запуск на индийском рынке запланирован на день позже. Кстати, стоимость смартфона уже, возможно, раскрыта. Он не запредельно дорогой, но придется подкопить денег. А чтобы было легче это делать, посмотрите, какая есть работа для девушек Красноярск — можно устроиться горничной, няней или домработницей.

Google Pixel 7a

Компания Google подтвердила, что собирается выпустить Pixel 7a в Индии 11 мая. Также стало известно, что устройство будет продаваться эксклюзивно в магазине Flipkart , как и Pixel 7 и Pixel 7 Pro. Официального подтверждения цены пока нет, но источник в индустрии Paras Guglani сообщает, что ему все же удалось узнать стоимость гаджета.

По его данным, Google Pixel 7a будет стоить 35-39 тысяч рупий (примерно столько же будет и в рублях). Если это правда, то такая цена будет ниже, чем у версии 6а, которая на запуске в Индии стоила 43 999 рупий.

Google Pixel 7a

Характеристики смартфона тоже пока известны исключительно по слухам. Они говорят о том, что Google Pixel 7a будет иметь OLED-экран с диагональю 6,1 дюйма, разрешением FHD+ и частотой обновления 90 Гц. Внутри будет находиться фирменный чипсет от Google — Tensor G2, его также использовали в Pixel 7 и Pixel 7 Pro. Объем оперативной памяти составит 8 Гб LPDDR5, встроенной — 128 Гб UFS 3.1.

По фото на рендере понятно, что у устройства будет основная камера с разрешением сенсора в 64 Мп и оптической стабилизацией. Также будет присутствовать 12-мегапиксельная ультраширокоугольная камера и 10,8-мегапиксельная фронтальная. Емкость батареи составит 4400 мАч, и этого хватит до 72 часов работы от одного заряда. Поддерживается быстрая зарядка на 20 Вт и беспроводная зарядка.

На запуске Pixel 7a будет базироваться на операционной системе Android 13. Как ожидается, это будет смартфон среднего уровня с очень хорошими характеристиками, включая мощный процессор, большой объем оперативной и встроенной памяти, качественными камерами и долгоиграющей батареей.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *