Как выбрать Ipad

В наши дни сложно обойтись без мобильных устройств. Высокий темп жизни вынуждает иметь не только сотовый телефон, но и портативный компьютер — планшет. Наиболее востребованными являются устройства фирмы Apple. Поэтому ipad купить сегодня не только необходимо, но и престижно. Кроме того, эти устройства чрезвычайно функциональны и качественны.

Критерии выбора

Чтобы планшет соответствовал всем вышеперечисленным качествам, необходимо его правильно выбрать. В этом помогут следующие советы.

Первым делом необходимо определить модель: 1,2,3,4, Air, Mini. Первые пять вариантов — поколения, из которых лучше выбирать конечно последние — 4 или Air. Мини отличается компактными габаритами, поэтому его покупают обычно девушки без особых требований к размерам экрана.

Модели одной серии отличаются по объему жесткого диска (16Гб, 32Гб и 64Гб) и способам подключения к интернету (Wi-Fi, 3G). Тут стоит ориентироваться на свои потребности и возможности. Наименьшая емкость жесткого диска будет приемлема для рабочих целей в условиях ограниченного бюджета, т.к. является наиболее дешевой. Средняя станет оптимальным вариантом сочетания цены и функциональности. Если планшет должен заменить ноутбук, то стоит присмотреться к 64Гб версии, она позволит хранить файлы, музыку и изображения, просматривать фильмы.

Что касается способов подключения к интернету: наличие только Wi-Fi подойдет человеку, имеющему доступ в такую сеть на работе и дома, модель же Wi-Fi + 3G стоит выбирать в случаях частой необходимости выйти в глобальную паутину на природе или местах, где беспроводная связь отсутствует. Последний вариант дороже, поэтому внимательно оценивайте свои нужды.

Итак, взвесив финансовые возможности и персональные требования, вы можете принять решение: купить Apple Ipad 4 16Gb Wi-Fi, чтобы приобрести престижное устройство, но максимально сэкономить, Mini 32Gb Wi-Fi + 3G, чтобы он влезал в клатч и быстро подключался к любой сети.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *