Ультрабук Acer Aspire S3 — уже в России

В Россию официально приехал ультрабук Acer Aspire S3, и эксклюзивным правом его продавать обладает сеть магазинов «М.Видео». Впервые это интересное устройство было представлено публике на выставке IFA 2011, прошедшей в сентябре этого года.

Acer Aspire S3

Acer Aspire S3 — это сверхтонкий производительный ноутбук, внутри у которого находятся процессоры Intel Core i3/i5/i7 последнего поколения, SSD-диски на 240 Гб либо обычные винчестеры на 320 или 500 Гб. Также в саму материнскую плату встроен твердотельный диск, существенно увеличивающий быстродействие всей системы, так как скорость чтения и записи у него очень высокая. Есть также порт HDMI, кард-ридер для карточек памяти SD и MultiMediaCard.

Acer Aspire S3

Толщина корпуса этого ноутбука составляет всего 1,3 см, а весит он чуть меньше 1,4 кг — очень даже неплохо для ноутбука с диагональю дисплея 13,3″. Сам корпус выполнен из легкого сплава магния и алюминия. Крышка дисплея, к слову, также очень тонкая, что стало возможным благодаря особой конструкции самого экрана. Клавиатура тут полноразмерная, так что печатать даже очень большие тексты будет очень удобно. Время автономной работы — до 7 часов подряд.

Acer Aspire S3

Уже сейчас одну из модификаций Acer Aspire S3 можно купить, ее стоимость составляет 35 тыс. руб. Вскоре должны появиться в продаже и другие версии по цене от 32 до 55 тыс. руб.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *