Acer Aspire S3 получил процессор Core i7

Новый ультрабук от Acer под названием Aspire S3 теперь можно купить и в более продвинутой конфигурации. Впервые этот ультрабук был представлен публике в сентябре этого года в рамках выставки IFA 2011, и уже сейчас его можно купить и в России.

Acer Aspire S3

Новая модификация включает в себя процессор Intel Core i7 с пониженным энергопотреблением, созданный на архитектуре Sandy Bridge, и SSD-накопитель на 240 Гб. Примерно такая же конфигурация озвучивалась в том числе и на российской презентации Acer Aspire S3.

Версия с более мощными комплектующими уже есть в продаже в некоторых крупных сетях — таких, как Amazon, TigerDirect, NewEgg и BestBuy.com, его стоимость там составляет 1300 долларов. Варианты с Core i5 стоят дешевле — от 900 долларов.

Ну а мы напомним вам остальные характеристики Acer Aspire S3 — это дисплей 13,3″ с разрешением 1366 x 768 и светодиодной подсветкой , 4 Гб оперативной памяти, модули Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0, порт HDMI. Вес ноутбука составляет всего 1,4 кг, а толщина его корпуса — 1,3 см. Модели с твердотельными накопителями могут работать автономно вплоть до 7 часов подряд.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *