Обновленная линейка Acer Aspire TimelineX — в России

Компания Acer объявила о продаже в России обновленных ноутбуков Aspire TimelineX. Это тонкие и легкие модели, которые, несмотря на кажущуюся хрупкость, достаточно защищены — крышка дисплея выполнена из алюминия, что придает устройствам дополнительную прочность. Кстати, покрытие крышки матовое, так что отпечатков пальцев и царапин там оставаться не будет.

Acer Aspire TimelineX

Обновленные Acer Aspire TimelineX включают в себя следующие модификации — TimelineX 3830Т с диагональю дисплея 13,3″, TimelineX 4830T (14″) и TimelineX 5830T (15,6″). Все они отличаются длительным временем автономной работы — до 10 часов подряд. Ну а внутри находятся процессоры Intel Core второго поколения в паре с графикой NVIDIA GeForce.

Дисплеи у новинок — фирменные Acer CineCrystal, поддерживают разрешение 1366х768. Они имеют соотношение сторон 16:9 и оборудованы LED подсветкой. Также предусмотрены винчестеры до 750 Гб или SSD-накопители в качестве опции. Есть Wi-Fi и опциональный Bluetooth 3.0, а также Gigabit LAN.

Среди других характеристик — веб-камера 1,3 Мпикс, порты HDMI и USB 3.0 плюс аудио-система Dolby Home Theater 4, которая дает возможность насладиться объемным качественным звуком. Следует отметить и привлекательный дизайн — крышка дисплея красивого синего цвета, а в корпус также добавлены серебристые элементы. Тачпад слегка утоплен в поверхность, он поддерживает жесты мульти-тач. Кнопки клавиатуры черные, а под ними находится серебристая подложка.

Стоимость новых ноутбуков Acer Aspire TimelineX не очень высока — 3830T будет продаваться на цену от 22 990 рублей, 4830T — от 23 990, ну а 5830T — от 28 490.

И еще:
Если вы живете в Запорожье и задумываетесь о покупке ноутбука, то мы рекомендуем вам купить ноутбук здесь. Там, кстати, есть и советы о том, как купить хороший ноутбук.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *