Новые Acer Ethos со съемным тачпадом

Достаточно интересные ноутбуки представила на днях компания Acer. В Лондоне она анонсировала выпуск Ethos 5951G и Ethos 8951G, которые являются мало того, что достаточно производительными (и, естественно, дорогими), но и также могут похвастаться съемными тачпадами, которые при желании можно превратить в пульты управления.

Acer Ethos

Старшая модель, Ethos 8951G, имеет диагональ дисплея 18,4″ и разрешение 1920х1080, в то время как младшая, Acer Ethos 5951G, размером поменьше — 15,6″, 1366х768. У 18-дюймовой модели имеется привод Blu-ray. В остальном же их характеристики одинаковы — процессор Intel Core i7, высококачественная акустическая ситема Dolby, корпус, выполненный из сплава магния с алюминием, клавиатура островного типа, оснащенная подсветкой.

Acer Ethos

Ну и плюс ее один приятный бонус, вполне обычный для ноутбуков от Acer — возможность заряжать гаджеты даже от выключенного ноутбука через порт USB. Одно не очень радует — это цена, а она начинается от тысячи фунтов стерлингов, в рублях же это примерно 45 000. Но для ценителей оригинальности — вполне нормально.

Acer Ethos

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *