Два новых ультрабука от ASUS — UX32LA и UX32LN

Компания ASUS буквально на днях выпустила две новых модели ультрабуков, принадлежащих к линейке Zenbook. Они получили названия UX32LA и UX32LN, и последний из них может похвастаться тем, что оборудован новейшей дискретной графической картой от NVIDIA.

ASUS Zenbook UX32LA и UX32LN

Пока что они продаются только в Германии, но не за горами продажи и в других странах. Эти ультрабуки создавались, чтобы стать надежными компаньонами как дома, так и на работе, и поэтому пользоваться ими — одно удовольствие. Конечно, не все нужные программы будут присутствовать на них изначально, так что рекомендуем посетить сайт лучшие бесплатные программы ру, где можно будет скачать все, что вам нужно.

ASUS Zenbook UX32LA и UX32LN

Стоимость ультрабуков начинается от 699 евро для UX32LA и от 899 евро для UX32LN, так что первую модель можно назвать самой недорогой в линейке Zenbook. Правда, разрешение дисплея у нее более чем скромное — 1366х768 при диагонали 13,3 дюйма. Внутри у ASUS UX32LA находятся процессоры серии Intel Core из четвертого поколения, причем есть возможность купить ноутбук и с весьма мощным Core i7-4500U (правда, и цена при этом возрастет). Оперативной памяти — 4 Гб DDR3L 1600. Также можно выбрать между обычным жестким диском и твердотельным накопителем — первый будет иметь емкость до 1 Тб, второй — 128 Гб.

ASUS Zenbook UX32LA и UX32LN

Среди портов — три USB 3.0, а также выдеовыходы HDMI и mini Display Port. Есть и разъем для подключения карт памяти SD. Беспроводные модули представлены Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0, а в качестве операционной системы предустановлена Windows 8.1 или Windows 8.1 Pro. Толщина ультрабука — всего 1,8 см, весит он 1,45 кг.

ASUS Zenbook UX32LN имеет примерно такие же характеристики, но, кроме того, он может похвастаться отличным звуком, который обеспечивает технология SonicMaster. Ну и, естественно, возможности ноутбука также расширяет дискретная графика NVIDIA GeForce GT 840M, а разрешение дисплея здесь — полноценное FullHD.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *