Dell Inspiron 15 7547 — новый дизайн и старая цена

Компания Dell внесла некоторые обновления в серию ноутбуков Inspiron 15 7000, и новые устройства уже можно приобрести у американского ритейлера Best Buy. Ноутбуки получили индекс Dell Inspiron 15 7547 вместо 7537.

Dell Inspiron 15 7547

Основное, на что сразу обращаешь внимание при взгляде на новые ноутбуки — это их внешний вид. Корпус получил более плавные линии, клавиатура теперь имеет темно-серое покрытие, а крышка дисплея — серебристое. Что касается предыдущего варианта, но он был полностью серебристый.

Также ноутбуки стали легче и тоньше. Толщина новых устройств — 2 см, весят они 2 кг. Раньше же было 2,2 см и 2,58 кг. Если внешне ноутбуки заметно изменились, то внутри все осталось практически как прежде. Все так же имеется экран с диагональю 15,6 дюймов, выполненный по технологии IPS. Внутри — процессоры Intel Core i5-4210U либо i7-4710U. В них встроена графика Intel HD 4400. Оперативной памяти может быть до 8 Гб. Что касается объема жесткого диска, то он различается в зависимости от модификации. Оптический привод убрали, так же, как и цифровой блок на клавиатуре.

Dell Inspiron 15 7547

Предыдущая модель оснащалась защитным стеклом Gorilla Glass, сейчас же о нем умалчивается, так что, скорее всего, оно теперь отсутствует — зато ноутбук стал более легким. Кстати, стоимость нового устройства осталась практически такой же, как и у старого. Вместе с процессором Intel Core i5 его можно приобрести за 650 долларов, ну а с Intel Core i7 — за 780.

Этот ноутбук работает на базе операционной системы Windows. А знаете ли вы все нюансы работы с ней, умеете ли использовать некоторые ее секреты? Давайте раскроем все секреты Виндоус вместе с сайтом windowsfan.ru — это будет очень полезно для обеспечения быстрой работы в среде этой ОС.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *