Dell Inspiron M5110 — новые ноутбуки на базе AMD

Компания Dell начала продажи в России своих новых ноутбуков серии Dell Inspiron M5110, основанных на новых процессорах от AMD. Как это часто бывает у ноутбуков Inspiron, у них есть возможность установки сменной панели на крышку дисплея, позволяющей кардинально менять внешний вид своего ноутбука. Отличный вариант для тех, кто хочет подбирать ноутбук под цвет одежды.

Dell Inspiron M5110

Внутри находится либо двухъядерный процессор AMD E2-3000M, либо четырехъядерные AMD A6-3400M или AMD A8-3500M. Как и все новые процессоры от AMD, они способны обеспечить гораздо более быструю работу, чем предыдущее их поколение. Ну а новая графика (даже встроенная) даст возможность смотреть видео в высоком разрешении. К слову, здесь возможно присутствие как встроенной AMD Radeon HD 6520G, так и дискретной видеокарты AMD Radeon HD 6540G2.

Dell Inspiron M5110

Дисплей имеет размер 15,6″ (разрешение HD), веб-камера также поддерживает видеосъемку в большом разрешении. Батарея способна продержаться до 6 часов подряд, а наличие порта USB 3.0 сможет обеспечить гораздо более быстрый обмен данными с внешними устройствами, чем USB 2.0. Объем жесткого диска (640 Гб) даст возможность разместить на нем всю свою коллекцию фильмов.

Dell Inspiron М5110 можно купить уже сейчас, и стоимость минимальной конфигурации составляет 19 000 рублей.

И еще:
Информация пригодится тем, кто работает в сети интернет. Рекомендуем вам почитать статью на такую тему, как яндекс директ эффективность. Будет, кстати, интересно почитать и рекламодателям тоже.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *