Fujitsu Lifebook U904 и S904 — ноутбуки для бизнеса с большим разрешением дисплея

Компания Fujitsu анонсировала ноутбуки для бизнеса под названием Fujitsu Lifebook U904 и Fujitsu Lifebook S904. У них имеется сенсорный дисплей, а в качестве операционной системы выступает Windows 8.1.

Fujitsu Lifebook U904 и S904

Компания-производитель обещает нам интеллектуальную производительность — то есть в этих ноутбуках бизнесмены найдут множество коммуникационных и эргономичных функций, среди которых будут специальные программы для врачей, аналитиков финансового рынка и IT-специалистов.

Fujitsu Lifebook U904, по словам производителя, является самым тонким среди других бизнес-ультрабуков — его толщина не превышает 1,5 см, а весит он всего 1,39 кг. При этом у него имеется дисплей с диагональю 14″ и разрешением 3200 x 1800, выполненный по технологии IGZO. В качестве опции предлагается сенсорное покрытие. Есть и специальные функции безопасности, а также опциональный репликатор портов и клавиатура с подсветкой.

Fujitsu Lifebook S904 имеет несколько меньшую диагональ — 13,3 дюйма, разрешение его тоже чуть меньше — 2560 x 1440 пикселей. Зато он может предложить опциональное антибликовое покрытие, которое облегчит использование ноутбука вне помещений. Есть опциональный сенсорный экран, а также отсек, куда при желании можно установить оптический привод, дополнительную батарею или второй винчестер. Если вы решите воспользоваться дополнительной батареей, то сроки автономной работы станут для вас беспрецедентно длительными — до 24 часов подряд.

Также на оба ноутбука можно установить более мощные процессоры — до Intel Core i7 Haswell, а еще твердотельный накопитель до 512 Гб и модуль LTE. В продаже Fujitsu Lifebook U904 и Fujitsu Lifebook S904 можно искать уже в середине этого месяца. Стоимость будет зависеть от выбранной вами конфигурации.

На заметку:
Если вы собираетесь менять электропроводку в квартире самостоятельно, то вам наверняка понадобятся клеммные колодки и зажимы. Купить их можно в магазине электрохозторг.рф. Загляните на эту страницу — электрохозторг.рф/klemmnie-kolodki-i-zajimi — там вас ждут изделия, давно доказавшие свое качество.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *