Готовится к выходу хромбук ASUS Chromebook Flip C213

По всей видимости, компания ASUS собирается выпустить в продажу очередной ноутбук-трансформер компактного размера, работающий под управлением Chrome OS. Он получит имя ASUS Chromebook Flip C213. Уже сейчас его можно обнаружить в некоторых интернет-магазинах с предложением сделать предзаказ. Его стоимость составляет 349 долларов.

ASUS Chromebook Flip C213

Диагональ экрана ASUS Chromebook Flip C213 составляет 11,6 дюймов. Он, как и у всех трансформеров, сенсорный. Его разрешение — 1366х768 пикселей. Он имеет подвижные шарниры, позволяющие откидывать крышку экрана на 360 градусов и таким образом делать из ноутбука планшет. Работает данное устройство на не особо производительном процессоре Intel Celeron N3350. Также у него имеется 4 Гб оперативной памяти и накопитель емкостью 32 Гб.

ASUS Chromebook Flip C213

Данный ноутбук достаточно прочный, так как производитель позиционирует его как устройство для учебы. Он защищен по военному стандарту Mil-STD-810G — ему не страшны удары и жидкость на клавиатуре. Работать автономно он может до 10 часов подряд.

ASUS Chromebook Flip C213

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *