Представлен ASUS Chromebook Flip C433 — хромбук на процессоре Intel Amber Lake

Компания ASUS собирается представить на рынке свой новый ноутбук под названием ASUS Chromebook Flip C433. По своему типу это хромбук – то есть ноутбук с предустановленной Chrome OS, использующий облачные приложения и вычисления. В продаже в Европе он должен появиться в 2020 году, ближе к его середине.

ASUS Chromebook Flip C433

Хромбук может похвастаться премиальными материалами корпуса и весьма продвинутыми характеристиками. Он сделан из сплава алюминия и по своему форм-фактору представляет собой трансформер. То есть шарниры дисплея позволяют откидывать его на 360 градусов, превращая ноутбук в планшетный компьютер.

Сам дисплей имеет разрешение 1920х1080 пикселей и очень узкие рамки вокруг матрицы (Full HD NanoEdge). Внутри у ноутбука можно найти процессор из линейки Intel Amber Lake – это достаточно производительный, но при этом энергоэффективный Intel Core i7-8500Y. Он двухъядерный и поддерживает работу в четыре потока. Обычная его тактовая частота составляет 1,5 ГГц, но если требуется более высокая производительность, то она может повышаться до 4,2 ГГц.

ASUS Chromebook Flip C433

В чип вместе с процессором входит и видеокарта Intel UHD 615. Также среди характеристик хромбука – 8 Гб ОЗУ, 128 Гб ПЗУ, беспроводные модули Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0 и кард-ридер для карточек формата microSD.

Также имеются разъемы USB Type-A и USB Type-C, а клавиатура оборудована подсветкой для работы при неярком освещении. Производитель обещает, что батарея выдержит до 10 часов работы от одного заряда, так что его можно будет не подзаряжать в течение всего рабочего дня.

ASUS Chromebook Flip C433

Уже известна примерная стоимость ASUS Chromebook Flip C433 – она составит 620 долларов. Для устройства с такой производительностью это вполне неплохо.

Ну а пока вы ждете выхода новых и более производительных моделей ноутбуков, вам может понадобиться срочный ремонт ноутбука, который у вас уже есть. По ссылке вы можете вызвать курьера, который заберет у вас устройство и привезет уже отремонтированным. Также у этого сервисного центра есть множество акций, которые вам наверняка понравятся.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *