HP Elitebook 820 G2 скоро можно ожидать в продаже

Есть вероятность того, что компания HP выпустит смену своему знаменитому бизнес-ноутбуку HP EliteBook 820, который продается еще с прошлого года.

HP Elitebook 820 G2

Сейчас ноутбуки серии EliteBook 820 базируются на 12,5-дюймовых экранах и процессорах Intel Haswell. Ну а HP Elitebook 820 G2 — это, естественно, шаг вперед. Экран останется таким же, а вот внутри будут более новые чипы Intel Broadwell.

Уже сейчас модель HP Elitebook 820 G2 можно найти на сайте HP Malaysia, и оттуда же нам стали известны и многие сведения касательно начинки. Внутри будут находиться процессоры Intel Core пятого поколения, а некоторые модификации также будут оборудованы поддержкой vPro. Разрешение дисплея можно будет выбирать самостоятельно — либо обычное HD, либо более продвинутое Full HD, причем последнее доступно как с сенсорным покрытием экрана, так и без.

Оперативной памяти у этих ноутбуков будет до 16 Гб, ну а внутренней — 1 Тб на обычном диске либо 256 Гб на твердотельном накопителе. В процессор ноутбука HP Elitebook 820 G2 будет встроена достаточно производительная графика Intel HD 5500. Кроме того, будут присутствовать три порта USB 3.0, видео-разъемы DisplayPort и VGA, а также слот для подключения к локальной сети Ethernet. Естественно, имеется и слот для карт памяти SDXC. Дополнительно планируется док-станция, для нее также предусмотрен отдельный разъем.

Все версии ноутбука будут иметь клавиатуру, защищенную от воды. Опционально также предлагается подсветка. Пока не известна точная стоимость ноутбуков HP Elitebook 820 G2, но есть вероятность, что она будет располагаться в районе тысячи долларов.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *