HP Pavilion dv3 — ноутбук с сенсорным дисплеем уже в России

Компания HP объявляет о начале российских продаж нового ноутбука HP Pavilion dv3 с сенсорным экраном TouchSmart. В ноутбуке HP Pavilion dv3 используется программное обеспечение HP TouchSmart 3.0 – пакет новейших приложений с поддержкой сенсорных технологий.

HP Pavilion dv3

Пакет включает в себя программу TouchSmart Canvas для работы с фотографиями, позволяющую каталогизировать и редактировать фотографии росчерками на сенсорном экране. В пакет TouchSmart 3.0 также входит программа TouchSmart Live TV, с помощью которой можно не только просматривать телепередачи, но осуществлять запись, ставить передачу на паузу и получать подробную информацию о программе с помощью электронного гида.

Новый программный пакет станет дополнением к уже имеющимся приложениям, поддерживающим работу с сенсорным экраном: календарю, часам, музыкальному плееру, заметкам, программе, отображающей прогноз погоды, браузеру TouchSmart Browser, плеерам TouchSmart DVD и TouchSmart Blu-ray, программе для чтения новостей TouchSmart RSS и программе для работы с камерой TouchSmart Webcam.

HP Pavilion dv3 выполнен в темно-синих тонах с узором Modern Vintage. HP Pavilion dv3 с сенсорным экраном TouchSmart уже поступил в продажу на территории России. Рекомендованная цена составляет $1300. Основные характеристики HP Pavilion dv3:

  • Широкоформатный 13,3-дюймовый сенсорный экран с LED-подсветкой
  • Процессоры Intel
  • Графический адаптер NVIDIA GeForce G105M с 512 Мб выделенной видеопамяти
  • Операционная система Microsoft Windows 7
  • Встроенный оптический привод

Источник: www.ferra.ru

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *