Kobo Lesance BTO GSN721GW TYPE-GX — 17-дюймовый ноутбук для замены настольного компьютера

Много ли вы видели 17-дюймовых ноутбуков, которые при этом весили бы менее 3 кг? Лично я — пока что ни одного, однако сегодня это знаменательное событие все же произошло, так как японская компания PC Kobo показала публике новую модель ноутбука под длинным и непонятным названием Lesance BTO GSN721GW TYPE-GX.

Kobo Lesance BTO GSN721GW TYPE-GX

Вес этого ноутбука — 2,99 кг, а диагональ дисплея — те самые 17 дюймов. Машинка предназначена для полноценной замены настольного компьютера, так что ее характеристики находятся на очень достойном уровне.

Дисплей поддерживает разрешение 1920х1080, то есть Full HD. Внутри находится отличный производительный четырехъядерный процессор Intel Core i7-2670QM, работающий на тактовой частоте 2,2 ГГц, и достаточно мощная дискретная графическая карта NVIDIA GeForce GT 630, имеющая 1 Гб собственной памяти DDR3 и 144 ядра CUDA.

Объем оперативной памяти — 8 Гб (DDR3-1333), твердотельного накопителя — 120 Гб (вот тут, конечно, маловато), есть привод Blu-ray, модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Gigabit Ethernet, а также порты USB 3.0. Управляется все предустановленной операционной системой Windows 7 Home Premium.

Пока что Kobo Lesance BTO GSN721GW TYPE-GX заявлен для продажи только в пределах Японии (а жаль), и его стоимость там составляет примерно 1320 долларов.

И еще:
Вам интересно гадание на картах Таро? Хотите попробовать себя в этой области? Сначала придется некоторое время обучаться всем тонкостям, запомнить значения арканов Таро. Начать можно со значения иерофант таро, а потом продолжить и с другими картами.иерофант таро

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *