PC-Koubou Lesance GSN801GAW — очень мощные и очень дорогие ноутбуки

Компания из Японии, PC-Koubou, выпустила новые ноутбуки Lesance GSN801GAW с очень продвинутой начинкой, призваннные полностью заменить настольный компьютер. При этом компания смогла избежать громоздкого внешнего вида, чем часто «грешат» другие производители (правда, размеры и вес все равно приличные). У ноутбуков имеются дисплеи 18,4″ с разрешением Full HD, четырехъядерные процессоры Intel Core i7, графика GeForce GTX 480M либо две Mobility Radeon HD 5870, Blu-ray приводы и быстрые порты USB 3.0.

PC-Koubou Lesance GSN801GAW

Самая «ненавороченная» модель, TYPE-GX, имеет внутри процессор Core i7-740QM, ОЗУ 4 Гб и винчестер на 500 Гб. У более продвинутой, TYPE-GXR, есть SSD-диск на 160 Гб. Ну а ноутбук топовой конфигурации, TYPE-GXRR, оснащается процессором Intel Core i7-940XM, ОЗУ 8 Гб и также твердотельным накопителем.

PC-Koubou Lesance GSN801GAW

Конечно, время автономной работы таких мощных систем весьма ограничено — всего полтора часа. Вес же составляет аж 5,6 кг, толщина корпуса — 4,4 см. Стоимость ноутбуков довольно высока, что и неудивительно с такой конфигурацией — $3570 за TYPE-GX, $4060 за TYPE-GXR и $5410 за TYPE-GXRR.

И еще:
Если в компании все в порядке с налогами, то она будет процветать. И дело здесь не только в том, что их нужно платить вовремя, но и в том, что нужно знать, что именно и когда платить, а от чего можно отказаться. Это называется налоговым планированием. Закажите для себя Налоговый аудит — ваша компания от этого только выиграет.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *