LG представила новую линейку игровых мониторов UltraGear 4K OLED с поддержкой Dual-Hz и частотой обновления до 480 Гц

Компания LG Electronics готовится выпустить несколько игровых мониторов в рамках линейки UltraGear OLED. Все они достаточно интересные и наверняка понравятся многим геймерам.

LG UltraGear 4K OLED

Начнем с 32-дюймового 4К-монитора под кодовым именем 32GS95UE. Его частота обновления — 240 Гц, а время отклика серого-к-серому (GtG) составляет всего 0,03 мс. Кроме того, этот монитор поддерживает новейшую функцию от LG — Dual-Hz . Она позволяет легко переключаться между 4К и 240 Гц к Full HD и 480 Гц при помощи одного клика, если это потребуется для игры.

LG UltraGear 4K OLED

Также у 32GS95UE очень маленькие рамки, которые не только позволяют в целом уменьшить габариты монитора, но и делают более глубоким погружение в игру. Ультра-быстрый отклик серого-к-серому 0,03 мс устраняет размытие при движении, а собственная OLED-технология от LG позволяет добиться исключительной цветопередачи и контрастности. При желании можно играть без дополнительных динамиков или наушников, потому что есть встроенные с дополнением двух низкочастотных и поддержкой технологии Pixel Sound. Все в целом позволяет получить приличный пространственный звук.

LG UltraGear 4K OLED

Еще две модели, 34GS95QE и 39GS95QE имеют изогнутый корпус 800R, разрешение UltraWide Quad-HD, матрицу OLED, покрытие с защитой от бликов, частоту обновления 240 Гц и время отклика GtG 0,03 мс. Дизайн тоже достаточно интересный, а подставка выполнена в форме буквы L. Это не только красиво, но и практично, потому что позволяет спрятать провода.

Ну и, наконец, бренд также представил две 45-дюймовых и одну 27-дюймовую модель (45GS95QE, 45GS96QB и 27GS95QE). Нам обещают высокую частоту обновления, быстрый отклик и выдающее качество картинки. Сертификация VESA DisplayHDR True Black 400 гарантирует экран высокой яркости с увеличенной глубиной цвета, особенно в темных сценах.

У 45GS96QB изогнутый экран 800R, разрешение UltraWide QHD, матрица OLED и встроенные динамики. У 27-дюймовой модели 27GS95QE экран плоский, но характеристики тоже вполне соответствуют игровой модели. Полные характеристики устройств представлены на скриншотах ниже.

LG UltraGear 4K OLED
LG UltraGear 4K OLED

К сожалению, пока мы не знаем ни цен, ни даты появления в продаже этих мониторов.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *