LG Xnote P220 — привлекательный тонкий и легкий ноутбук

Компания LG Electronics представила очередную новую модель ноутбука — это тонкий и легкий LG Xnote P220. Он должен стать преемником вышедшего в конце прошлого года LG Xnote P210. У нового ноутбука имеется дисплей с диагональю 11,6″ (1366х768), процессор Intel Core i3/i5 из платформы Sandy Bridge и до 4 Гб оперативной памяти.

LG Xnote P220

Вес устройства не очень большой — 1,3 кг. Характеристики также включают в себя встроенную графику Intel HD Graphics 3000, винчестер до 320 Гб, модуль Ethernet LAN плюс беспроводные Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0, кардридер, веб-камеру 1,3 Мпикс и порт HDMI.

Отдельно стоит отметить высокое качество дисплея, построенного на IPS-панели — у него очень широкие углы обзора, до 178 градусов и по вертикали, и по горизонтали. Ну и, естественно, имеется и обязательная для любого современного дисплея светодиодная подсветка.

LG Xnote P220

На LG Xnote P220 предустановлена операционная система Windows 7 Home Premium, а купить его можно будет уже совсем скоро — правда, пока только в Южной Корее. Ну а в других странах он появится чуть позже. На выбор предлагаются три варианта цветового оформления корпуса — белый (White Pearl), розовый (Pink Pearl) и голубой (Blue Pearl).

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *