Micromax Canvas Tab P470 — уже в продаже в Индии

Компания Micromax сообщила о выходе в продажу нового планшетного компьютера Canvas Tab P470, на который предустановлена операционная система Android 4.4, в которую встроена поддержка 21 языка мира.

Micromax Canvas Tab P470

Кроме того, при помощи данного планшета также можно осуществлять голосовой поиск. Внутри у Micromax Canvas Tab P470 находится двухъядерный процессор MT8312, чья рабочая тактовая частота составляет 1,3 ГГц. Экран у устройства выполнен по технологии IPS, они имеет диагональ 7 дюймов и разрешение 1024х600 пикселей. Планшетный компьютер также имеет модуль 3G, позволяющий при наличии SIM-карты выходить в интернет в любом месте. Кстати, слотов для SIM-карт тут сразу две. Это дает широкие возможности, в том числе и для бизнеса — ответить на корпоративную почту, заказать рассылку объявлений или отправить презентацию деловому партнеру.

Оперативной памяти — стандартный объем, 1 Гб, ну а встроенной маловато — всего 8 Гб. Но, конечно же, ничто не мешает вам ее расширить при помощи карты памяти еще на 32 Гб. Основная камера имеет разрешение сенсора 5 МПикс, а вот с фронтальной тут все очень грустно — всего 0,3 МПикс. Для видеозвонков, может, и хватит, но о селфи можете забыть.

Кроме того, у Micromax Canvas Tab P470 имеются сенсоры расстояния, акселерометр, а также сенсор освещенности, позволяющий автоматически регулировать яркость экрана в зависимости от света. Впрочем, насколько мы все знаем, даже у самых известных компаний этот сенсор работает далеко не всегда качественно, так что не будем особенно на него надеяться.

Есть беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth, а емкость аккумулятора составляет 3200 мАч. Уже сейчас планшетный компьютер Micromax Canvas Tab P470 можно купить, правда, пока только в Индии.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *