Готовится к выпуску игровой монстр MSI GX780

Компания MSI анонсировала выпуск мощного игрового ноутбука MSI GX780. В нем есть все, чтобы по праву стать одним из лучших (если не самым лучшим) ноутбуков для геймеров. Корпус, выполненный из металла, экран 17,3″ (1080р), четырехъядерный процессор Intel Core i7-2630QM, работающий на тактовой частоте 2 ГГц и производительная дискретная мобильная графика GeForce GT 555M с 1 Гб видеопамяти.

MSI GX780

Конечно, ноутбук с такими характеристиками довольно тяжел — 3,9 кг, да и аккумулятор тут аж 9-секционный (7800 мАч) — впрочем, не стоит ждать от него чудес автономной работы, так как железо внутри уж очень мощное. Также присутствуют до 16 Гб ОЗУ, опциональный привод Blu-ray, до двух жестких дисков (до 1,5 Тб), беспроводные модули — 802.11 b/g/n Wi-Fi и Bluetooth 2.1, веб-камера формата HD, два быстрых USB 3.0.

MSI GX780

Особенно хочется отметить клавиатуру, на которой клавиши Ctrl и Alt имеют более крупный размер, чем остальные. Также она поддерживает до 10 нажатий одновременно и у нее присутствует светодиодная подсветка, имеющая 30 цветов и оттенков. За качественный звук отвечают динамики Dynaudio.

К сожалению, нет пока никаких данных о стоимости MSI GX780, также не известна и дата его выпуска. Впрочем, уже сейчас можно предполагать, что цена будет сравнима с другими современными игровыми ноутбуками подобного размера — тем же Alienware M18x, который будет стоить от 2000 долларов.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *