Nexus 9 обзавелся модулем LTE

В ноябре свет увидел новый планшетный компьютер Nexus 9, над чьим созданием работали компании HTC и Google. И вот сейчас стала доступна его модификация с модулем работы в сотовых сетях LTE.

Nexus 9

Уже известна стоимость данного варианта — она составляет 599,76 долларов. В США ее продажей занимается сотовый оператор T-Mobile. Кстати, доступен и вариант покупки в рассрочку, причем совсем без переплат — на 2 года. В этом случае ежемесячный платеж составит 24,99 доллара. Но, в любом случае, перед покупкой следует обязательно проверить работоспособность планшета, так как некоторые мелочи становятся заметны только тогда, когда включишь устройство и немного поработаешь с ним. А бывают недостатки, которые обнаруживаются только дома. Например, если планшет заряжается, но не включается — то советуем вам почитать статью по ссылке, там подробно все написано.

Nexus 9

Планшет Nexus 9 с модулем работы в сотовых сетях 4G имеет 32 Гб внутренней памяти. Кстати, устройство с таким же объемом памяти, но уже без LTE, обойдется пользователю дешевле — за 479 долларов. Конечно, сейчас сложно недооценить важность наличия в планшете модуля LTE — ведь скорости, которые он предоставляет — достаточно приличные, чем не скажешь о предыдущем поколении — 3G.

Ну и теперь давайте остановится на других характеристиках Nexus 9. Он базируется на новейшей операционной системе Android 5.0 Lollipop. Также у него имеется экран с диагональю 8,9 дюймов и разрешением 2048х1536. Соотношение сторон в нем составляет 4:3. Внутри находится производительный чипсет Nvidia Tegra K1, ну а оперативной памяти тут 2 Гб. У планшета имеются достаточно качественные динамики HTC BoomSound, которые поддерживают технологию HTC BoomSound. Емкость аккумулятора составляет 6700 мАч. К слову, вариант с модемом 4G весит чуть больше обычного устройства — на 11 грамм.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *