Ноутбуки MSI GT70 и GT60 получили графику GeForce GTX 680M

Компания MSI обновила мощные игровые ноутбуки GT60 и GT70, оборудовав их новыми процессорами и видеокартой.

MSI GT70 и GT60

Теперь внутри находятся четырехъядерные процессоры Intel Core i7 из линейки Ivy Bridge и дискретная графика Nvidia GeForce GTX 680M (1344 ядра CUDA). В тесте 3D Mark Vantage ноутбуки смогли обогнать игровые мобильные компьютеры предыдущего поколения, набрав P24 000 баллов, что на P8 000 выше среднего результата.

Также ноутбуки могут похвастаться поддержкой фирменной технологии MSI Loading Balance, которая регулирует технологию Optimus и позволяет продлить сроки автономной работы. Таким образом, батареи хватит на 4 часа просмотра сайтов в интернете, и для геймерского ноутбука с мощными компонентами это отличный результат.

Характеристики обновленного MSI GT70 таковы — четырехъядерный процессор Intel Core i7, до 32 Гб оперативной памяти DDR3-1600, графическая карта Nvidia GeForce 670M/675M/680M с GDDR5-памятью, два накопителя, вес — 3,9 кг. Диагональ экрана — 17,3″, разрешение — Full HD (1920×1080), покрытие — матовое. MSI GT60 отличается лишь размером экрана — 15,6″ и весом — 3,5 кг, остальные характеристики аналогичны.

MSI GT70 и GT60

Корпус ноутбуков выполнен из алюминия, украшен шлифовкой. Также следует отметить удобную и красивую клавиатуру, созданную совместно с компанией SteelSeries. Она оборудована подсветкой с пятью режимами, которые можно задавать для отдельных зон. Таким образом, вы получите более тысячи вариантов подсветки. Ну а для геймеров есть функция включения освещения кнопок W, A, S, D и левого Ctrl, в то время как на остальных подсветка остается отключенной.

Ну и, конечно же, также пользователю будут доступны такие полезные технологии, как Turbo Drive Engine — одно нажатие нужной кнопки, и ноутбук увеличивает производительность, и Cooler Boost — увеличивается охлаждение и снижается температура компонентов.

И еще:
Ноутбуки для геймеров всегда стоят достаточно прилично, поэтому можно, как вариант — купить игровой компьютер с отличной конфигурацией в два раза дешевле, чем аналогичный ноутбук. Посмотрите варианты на сайте f1computers.ru и убедитесь в этом сами!

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *