MSI GT70 Dragon Edition 2 — первый ноутбук с процессорами Intel Haswell

Совсем скоро стартует выставка Computex 2013, и в ее преддверии мы имеем честь любоваться на многочисленные новинки в мире ноутбуков, которые компании готовят для представления публике. Вот и Micro-Star International выпускает игровой ноутбук MSI GT70 Dragon Edition 2, который может похвастаться своей инновационной начинкой и отличной производительностью.

MSI GT70 Dragon Edition 2

О первом MSI GT70 Dragon Edition мы вам уже рассказывали, и уже тогда мы не могли сдержать вздохов восхищения при виде этой красивой и производительной машинки. Однако теперь внутри находятся процессоры Intel Core аж четвертого поколения, базирующиеся на архитектуре Haswell. Кстати, это первый игровой ноутбук, оборудованный этими процессорами.

Но другие характеристики тоже не отстают — дисплей с диагональю 17,3″, разрешение которого составляет 1920х1080, мощная дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 780M, которая дает возможность играть во все современные игры. В тесте 3DMark Vantage система набрала аж 36 000 баллов, что вплотную приближает MSI GT70 Dragon Edition 2 к функционалу неслабого настольного компьютера. Так, его можно сравнить с системой с процессором Intel Core i5 из линейки Ivy Bridge и десктопной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 670. Это более чем хороший результат.

В качестве накопителей для постоянного хранения данных выступают несколько SSD, объединенных в массив RAID 0. К созданию клавиатуры приложили руку работники из компании SteelSeries, так что она очень удобная и качественная. Есть сразу три выхода для видео — VGA, HDMI и mini DisplayPort, так что при желании можно подключить к ноутбуку несколько дисплеев.

К выставке MSI также готовит еще один игровой ноутбук — GS70 Stealth, внутри у которого будет находиться дискретная графика GTX 765M. Обе новинки появятся в магазинах в следующем месяце.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *