Новые планшетные компьютеры от ASUS

Не так давно компания ASUS показала публике несколько новых планшетных компьютеров, представленных в трех диагоналях — 7,8 и 10 дюймов.

Новые планшетные компьютеры от ASUS

Стоит отметить, что многие покупатели предпочитают планшет asus не только за стильный внешний вид, но и за высокую надежность. Да и ассортимент у компании очень даже хороший — достаточно заглянуть в магазин 5ok.com.ua и посмотреть на представленные там планшетные компьютеры ASUS. Самые разные диагонали и начинки, есть модели с пристегивающейся клавиатурой, присутствуют недорогие устройства для интернета и мощные для игр.

Скоро там должны появиться и наши сегодняшние новинки — ZenPad 7.0 (7 дюймов), ZenPad 8.0 и ZenPad S 8.0 (8 дюймов) и ZenPad 10.1 (10 дюймов), к которым опционально предлагается клавиатура.

Информации о новинках пока что известно не очень много. У Asus ZenPad 8.0 внутри можно найти процессор Atom x3, есть опциональный модуль LTE и возможность совершать телефонные звонки. При изготовлении экрана использовалась технология IPS, его разрешение составляет 1280х800 пикселей. Оперативной памяти у него может быть 1 или 2 Гб, ну а встроенной — 8/16 Гб. Камеры — на 2 и 5 мегапикселей.

Внутри же у Asus ZenPad S 8.0 — процессор Intel Atom Z3580 Moorefield, а беспроводной модуль — только Wi-Fi. Объем оперативной памяти — 4 Гб, а постоянной — 16-64 Гб. Разрешение экрана, также выполненного по технологии IPS, выше, чем у предыдущей модели — 2048х1536 пикселей. Камеры — 5 и 8 мегапикселей.

Также известно, что на обоих планшетных компьютерах стоит операционная система Android 5.0.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *