Новый MacBook Pro — цена от 100 000 рублей

И последний ноутбук, который компания Apple показала на своей пресс-конференции в Сан-Франциско — это MacBook Pro. Он также получил новые внутренние компоненты на основе платформы Intel Broadwell. Как и MacBook Air, его поставки уже начались.

MacBook Pro

MacBook Pro с диагональю дисплея 13,3 дюйма получили новые трекпады Force Touch, а также новейшие процессоры Intel Core пятого поколения, в которые встроены видеокарты Intel Iris Graphics 6100. Флеш-память теперь более быстрая. Батарее тоже есть чем нас удивить — она предоставит до 10 часов просмотра страниц в интернете и до 12 часов просмотра видео через iTunes.

Известны и российские цены этих ноутбуков. MacBook Pro с диагональю экрана 13,3 дюйма и дисплеем Retina, двухъядерным процессором Intel Core i5, работающим на тактовой частоте 2,7 ГГц, с объемом оперативной памяти 8 Гб и флеш-накопителем на 128 Гб можно купить по цене от 99 990 рублей. Вариант с двухъядерным процессором Intel Core i5, работающим на тактовой частоте 2,7 ГГц, с объемом оперативной памяти 8 Гб и флеш-накопителем на 256 Гб продается по цене от 115 990 рублей. Ну и, наконец, последний вариант с двухъядерным процессором Intel Core i5, работающим на тактовой частоте 2,9 ГГц, объемом оперативной памяти 8 Гб и флеш-накопителем на 512 Гб можно купить по цене от 138 990 рублей.

Конечно, такие конфигурации есть и по гораздо меньшей стоимости, но это все же MacBook, и поэтому множество людей заплатят любые деньги за владение этим эпохальным ноутбуком. Вспомните, какие очереди выстраиваются около магазинов Apple при начале продаж новинок.

Если у вашей фирмы нет своего сайта, то пора им обзавестись. Зайдите вот сюда — 7856568.7558787 и попробуйте догадаться, что значат цифры на ссылке. Кстати, цены на создание сайтов там вполне адекватные.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *