Открыт предзаказ на новые ноутбуки ASUS ROG: можно получить расширенную гарантию и дополнительные аксессуары

Компания ASUS сообщила о начале предварительных заказов на некоторые модели из своего последнего поколения игровых ноутбуков ROG (Republic of Gamers) — Zephyrus и Strix Scar.

ASUS ROG

Новые ноутбуки ROG – это топовые модели, которые обеспечивают максимальную производительность. Они оснащены процессорами и видеокартами последнего поколения, а также они могут похвастаться продвинутой системой охлаждения Intelligent Cooling, дабы все это добро внутри не перегревалось от усилий.

Кроме обновления комплектующих, ASUS также постаралась увеличить размер дисплеев, и их диагональ сейчас начинается от 16 дюймов и доходит до 18-ти для максимально впечатляющего игрового опыта. Но, конечно, многие геймеры все равно предпочтут внешний монитор.

ASUS ROG

Серия ROG Strix Scar — это топовые производительные игровые ноутбуки, а вот Zephyrus — это больше тонкие и легкие модели, которые предлагают максимальную портативность в дороге. Zephyrus M16 и Zephyrus 16 Duo оборудованы дисплеем AniMe Matrix, который представляет собой массив из светодиодов. Также пользователи могут кастомизировать экран при помощи разнообразных паттернов и анимаций. И, несмотря на свой портативный форм-фактор, Zephyrus M16 все еще остается одним из самых хороших ноутбуков для геймеров.

ASUS ROG

Asus ROG Strix Scar Series, Zephyrus Duo 16 и Zephyrus M16 доступны для предзаказа. В линейку Strix Scar сейчас входят три модели с разными вариантами диагонали дисплея — Strix Scar 16, Scar 17 и Scar 18. Для оформивших предзаказ станут доступны в качестве подарка расширенная гарантия и новые аксессуары ROG – мышь, клавиатура и наушники.

Оформить предзаказ можно как на официальном сайте ASUS, так и в ряде других интернет-магазинов, включая Amazon.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *