Panasonic Toughbook 31 был обновлен

Компания Panasonic представила новую версию своего прочнейшего ноутбука Toughbook 31, который теперь еще лучше справляется с работой в исключительно сложных и недружелюбных условиях.

Panasonic Toughbook 31

Основное, что было улучшено в этом ноутбуке — это батарея, которая получила увеличенную емкость. Теперь ноутбук легко продержится 18 часов от одного заряда. А если приобрести вторую батарею, которая предлагается опционально, то данное время увеличится и вообще до 27 часов, то есть больше суток. В экстремальных условиях, думаем, такая функция будет не лишней. Также была увеличена производительность и некоторые другие параметры вроде усовершенствованных беспроводных модулей.

Прочный ноутбук Panasonic Toughbook 31 выполнен по военным стандартам IP65 и MIL-STD-810G. Он способен пережить попадание в воду или падение с достаточно большой высоты — 1,8 метра. Новая версия имеет на борту процессор пятого поколения Intel Core i5-5300U vPro, работающий на тактовой частоте до 2,9 ГГц. В качестве графики выступает Intel HD Graphics 5500. Присутствует также беспроводной модуль Wi-Fi a/b/g/n/ac. Операционная система предлагается на выбор — Windows 7 Professional или Windows 8.1 Pro. Остальные характеристики ноутбука изменены не были — дисплей так и остался 13,1-дюймовым.

Panasonic Toughbook 31

Panasonic Toughbook 31 можно будет купить уже в феврале. Стоимость, естественно, очень высокая — от 3 699 долларов. Но военные защищенные ноутбуки никогда и не стоили дешево, тем более, что в них используются исключительно качественные и прочные материалы.

На заметку:
У вас имеется красиво обставленная квартира, а дверь в нее — в лучшем случае стандартная? В этом случае лучше всего заказать ее отделку, чтобы она радовала вас своим стильным видом. Сделать это можно там.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *