Защищенный ноутбук Panasonic Toughbook CF-C1 был обновлен

Компания Panasonic представила обновленный вариант своего защищенного трансформируемого ноутбука Toughbook CF-C1. Новая модель получила название Panasonic Toughbook CF-C1mk2, ну а внутри появился новый процессор Intel Core i5-2520M, винчестер на 320 Гб и 4 Гб оперативной памяти (с возможностью увеличить ее до 8 Гб). Также улучшения коснулись и батареи — с дополнительным аккумулятором ноутбук сможет продержаться до 12 часов подряд, что очень даже неплохо для такой производительной машинки. А еще он теперь быстрее загружается — на 30%.

Panasonic Toughbook CF-C1

Остальное осталось прежним — дисплей с диагональю 12,1″ и разрешением 1280х800. Он имеет сенсорную поверхность и поворотный механизм, позволяющий положить его на клавиатуру и превратить Panasonic Toughbook CF-C1 в планшетный компьютер. Также имеется поддержка мульти-тач и диджитайзер. При желании можно установить специальную панель, которая даст возможность управлять компьютером в перчатках.

Присутствуют и встроенная графика Intel HD 3000, кард-ридер SD/SDHC/SDXC, модуль Gigabit Ethernet плюс беспроводные Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 2.1. HSPA+ предлагается в качестве опции. Так как ноутбук защищенный, то он не боится ударов и брызг воды. Обновленный Panasonic Toughbook CF-C1 можно будет приобрести уже в июле, его стоимость в США составит 2599 долларов за базовую модель, остальные, с наворотами, будут стоить дороже.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *