Появились данные о характеристиках серии Meizu 20. Подтвержден чип Snapdragon 8+ Gen1

Китайский производитель смартфонов Meizu готовится к официальному запуску на домашнем рынке смартфона Meizu 20 Pro. Мы уже знаем по утечкам, как он будет выглядеть — по дизайну он похож на Samsung Galaxy S23. Присутствует гибкий экран, который выглядит очень стильно. Не так давно появились еще несколько официальных тизеров, которые проливают свет на некоторые ключевые характеристики устройства.

Meizu 20 Pro

Так, например, теперь известно, что внутри у смартфона будет работать новейший чипсет Qualcomm Snapdragon 8+ Gen1, который способен сделать Meizu 20 Pro одним из самых производительных смартфонов на сегодняшний день. Кроме того, заявлен прямой гибкий OLED-экран. Плоское обрамление позволит смартфону отличаться от других и выделит его из толпы.

Кроме того, искусственный интеллект OneMind 888+ был усовершенствован до версии OneMind 10.0, которая создаст вычислительный хаб для неограниченного количества умных устройств. В нем появятся новые возможности, о наличии которых говорит логотип Unbounded на тизере.

О технических характеристиках пока что больших подробностей нет. Ожидается, что смартфон будет работать на операционной системе Android 13 с пользовательским интерфейсом Flyme от Meizu. Ходят слухи, что устройство также получит множество новых функций, в том числе обновленный Always-on Display, улучшенное управление приложениями и расширенные функции безопасности.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *