Компактный ноутбук Samsung 900X1A уже можно купить в России

Компания Samsung Electronics объявила о начале продаж в России своего нового компактного ноутбука Samsung 900X1A, входящего в линейку Series 9. Ноутбук с диагональю 11,6″ (разрешение 1366х768), кроме своих компактных размеров, может также предложить хорошую производительность, стильные линии корпуса и особую его прочность. Материал корпуса — дюралюминий. Именно он делает ноутбук прочным и легким — он весит всего 1,06 кг.

Samsung 900X1A

Итак, среди характеристик Samsung 900X1A присутствуют: процессор Intel Core i3 380UM с тактовой частотой 1,33 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, встроенная графическая карта Intel GMA HD, твердотельный накопитель на 64 или 128 Гб, беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth 3.0. Толщина ноутбука в самом толстом месте — 1,6 см. Время автономной работы — до 6,1 часов.

Samsung 900X1A

Есть у устройства поддержка и фирменных технологий Samsung — к примеру, Fast Start, благодаря которой Samsung 900X1A может включиться всего за 15 секунд, ну а выход из спящего режима составит всего 3 секунды. Также на время загрузки и запуска программ положительно влияет и наличие твердотельного накопителя. Еще одна интересная и полезная технология — это PowerPlus, позволяющая заряжать батарею до 1000 циклов, обычные же аккумуляторы могут предложить в три раза меньше.

Стоимость Samsung 900X1A в России начинается от 40 000 рублей.

И еще:
Ноутбуки — достаточно надежные устройства, но сломаться они тоже могут. В такой момент главное — это быстрый и, желательно, недорогой ремонт. К примеру, ремонт бытовой техники осуществляет сервисный центр «ПрофРемТех» — быстро и качественно. А еще у них бесплатная диагностика!

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *