Возможно, скоро мы увидим 12-дюймовые MacBook Air

Совсем скоро, по всей видимости, нам следует ожидать новых ноутбуков MacBook Air с диагональю экрана 12 дюймов — во всяком случае, в октябре этого года источники сообщали о том, что в Quanta Computer уже стартовало производство новых устройств.

MacBook Air

Тогда было сделано лишь несколько партий, в то время как в ноябре производство должно уже быть запущено на полную мощность. Таким образом, именно сейчас, когда везде царит предрождественская и предновогодняя суета, там следует ожидать появления в продаже нового MacBook Air 12″.

Традиционно данные компьютеры предпочитают не только обычные пользователи, но и бизнесмены, для которых подобное устройство — это элемент имиджа. Даже многие офисы полностью оборудуются «маками». Вот тогда может пригодиться программа слежения за компьютером mac os — чтобы знать, чем занимаются ваши сотрудники на рабочем месте. Ну или помочь им удаленно, если у них возникли затруднения.

Источники сообщают, что новое устройство будет еще более тонким, чем его предшественники — модели с диагоналями 11 и 13 дюймов. Ну и, естественно, скорее всего, будет присутствовать великолепный экран Retina. Ранее также говорилось о том, что внутри у нового MacBook Air не будет кулера, что благоприятно скажется на его размерах. Ну а пока что такое могут предложить лишь новые процессоры от компании Intel — Broadwell-Y Core M. Еще ходят слухи, что ноутбук будет доступен в нескольких цветовых решением. Не знаем, как вы, а мы считает такой ход не очень верным, ведь Apple всегда делала ставку на узнаваемость, на определенные цвета. А так она может просто слиться с множеством других цветных ноутбуков.

Ну а сам остается лишь немного подождать и проверить все эти слухи в действии. Тем более, что, по слухам, официального анонса ждать осталось недолго.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *