Хромбук Acer AC700 — уже в магазинах США

Не так давно в сети интернет появились сведения о том, что хромбук Acer AC700 появится в продаже несколько позже, чем это было запланировано, и вот теперь наконец-то нужный момент настал — его можно купить в пределах США. Продается он в известном магазине Amazon, правда, там присутствует только модификация с модулем Wi-Fi и без 3G — стоимостью 349 долларов. Ну а модель с 3G, скорее всего, появится чуть позже, но все равно в пределах этого лета. Стоимость ее будет несколько выше — 430$.

Хромбук Acer AC700

Acer AC700 — это представитель нового поколения нетбуков, получивших название «хромбуки» — за то, что они функционируют на базе операционной системы Chrome OS. Еще один яркий представитель подобного рода устройств — это линейка Samsung Series 5, хромбуки которой уже есть в продаже.

Ну а Acer AC700 — это нетбук с диагональю дисплея 11,6″, поддерживающим разрешение 1366х768, внутри у которого находится процессор Intel Atom N570 и 2 Гб оперативной памяти. Также присутствует твердотельный накопитель на 16 Гб, а батарея может обеспечить до 6 часов работы без подзарядки.

И еще:
Любой компании нужны фирменные визитки, ведь именно благодаря им ваши потенциальные деловые партнеры не потеряют ваши контакты. Вы можете оформить заказ визиток в компании МТС-Пресс — они предлагают как обычные, так и пластиковые визитки, и все это по низким ценам.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *