MSI WT72 — рабочая станция для ресурсоемких задач

Компания MSI привезла в Россию новый мощный ноутбук WT72, который представляет собой мобильную рабочую станцию для профессионалов. Сам производитель утверждает, что данное устройство как нельзя лучше подходит для таких задач, как трехмерное моделирование и САПР.

MSI WT72

Рабочая станция имеет экран с диагональю 17,3 дюйма, его разрешение составляет 1920х1080 пикселей (Full HD). Внутри у ноутбука можно найти процессоры Intel Core i7 и Xeon, принадлежащие к шестому поколению Skylake. Графическая составляющая — это профессиональная видеокарта NVIDIA Quadro M-серии.

MSI WT72

Есть четыре слота для модулей памяти формата DDR4-2133 SO-DIMM. Таким образом, максимальный объем памяти на этой рабочей станции может составить 64 Гб. Для постоянного хранения данных есть жесткий диск на 1 Тб, а также твердотельный накопитель, чей объем также может достигать 1 Тб. Присутствует технология Super RAID 4, которая позволяет программам запускаться быстрее.

MSI WT72

Конечно, данный ноутбук достаточно большой и тяжелый. Его габариты — 42,8 х 29,4 х 4,8 см, а весит он 3,78 кг. Ну и, конечно же, у MSI WT72 достаточно высокая стоимость. В США она начинается от 2 100 долларов. О российской цене данных пока нет.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *