Планшет Google Pixel C появится в продаже очень скоро

Сайт Tweakers.net обнародовал интересные данные о том, когда в продажу выйдет новый высококлассный планшет Google Pixel C. Так, сообщается, что в Нидерландах его можно будет купить уже 8 декабря, однако пока что нет никаких данных, будет это только в одной стране или по всему миру тоже.

Google Pixel C

Как вы помните, впервые данный планшетный компьютер был показан публике в сентябре в Сан-Франциско. Тогда не была названа точная дата начала продаж, однако производитель намекнул, что она будет близка к рождественскому сезону, а он как раз сейчас и наступает.

Google Pixel C обладает выдающимися характеристиками. Диагональ его экрана составляет 10,2 дюйма, в качестве операционной системы предустановлена Android 6.0 Marshmallow. Его главными конкурентами должны стать такие планшеты, как Microsoft Surface и Apple iPad Pro.

В то же время планшет похож на своего частичного тезку, хромбук Chromebook Pixel. У него тоже присутствует металлический корпус, очень качественный дисплей и порт USB Type-C. Разве что клавиатура не постоянно присоединена, а предлагается только в качестве опции. Яркость экрана у Google Pixel C составляет 500 нит, разрешение же его – 2560х1800 пикселей, то есть изображение будет четким и качественным, да и на солнце экран не ослепнет. Внутри находится производительный чип Nvidia Tegra X1, а объем оперативной памяти составляет 3 Гб.

Также отдельно можно будет приобрести клавиатуру – она понадобится тем, кому нужно будет набирать много текстов. Клавиатура выступает и как док-станция и может подзаряжать планшет. Ее стоимость – 149 долларов. Ну а планшет Google Pixel C оценивается в 499 долларов за вариант с 32 Гб встроенной памяти и в 599 долларов за 64 Гб.

Имея такой планшет на руках, становится опасным ходить по улицам. Как же лучше всего себя защитить? Сейчас многие покупают электрошокеры, чтобы, в случае чего, отбиться от грабителей. Всю нужную информацию вы можете получить на сайте http://kuplu-elektroshocker.ru/. А вообще, лучше всего не ходите по улицам в темное время суток.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *