Xiaomi Mi Band 4 стал лучшим фитнес-браслетом в мире

Всеми нами горячо любимая компания Xiaomi поделилась интересной статистикой – а именно: какой ее браслет стал наиболее популярным в своей категории. Причем не только среди устройств китайского производителя, а вообще во всем мире.

Xiaomi Mi Band 4 стал лучшим фитнес-браслетом в мире

Данные появились в Twitter-аккаунте компании и не стали сюрпризом. Но мы будем не мы, если немножко не понагнетаем обстановку. Готовы? Тадаааа! Это Mi Band 4! Ну удивитесь хоть немного, мы же так старались. Хотя, наверное, выносить ответ на этот вопрос в заголовок было плохой идеей…

Информацию о популярности браслета в компании Xiaomi, естественно, не из головы взяли. Все расчеты провела аналитическая компания Canalys (надеемся, что они все же не «канальи» какие-то, а серьезные люди). Они тщательно копались в аналитике, начиная с третьего квартала прошлого и до первого квартала нынешнего года.

Заодно они заметили такой факт, что браслеты Xiaomi, оказывается, давно пользуются бешеной популярностью. Такое ощущение, что они в бункере без интернета до сих пор сидели, а сейчас на свет вылезли. Весь мир давно это видит, а они только сейчас заметили.

Уже первое поколение браслетов, с удивлением отмечают они, было продано в количестве миллиона экземпляров – и это всего за 9 месяцев. Второе поколение было быстрее – ему на это понадобилось всего два месяца, а третий Mi Band вообще не напрягаясь взял миллион за 17 дней.

И тут на арену, похрустывая пальцами и разминая шею, выходит Mi Band 4. И сразу видно, что вот он сейчас плюнет – и все остальные браслеты в мире испарятся. Так и получилось. Миллион экземпляров за 8 дней, звание самого популярного браслета в мире, пояс чемпиона, респект, уважуха и бессменное нахождение на запястье чуть ли не каждого второго моего знакомого. Хэппи энд!

Ну и в конце поделимся с вами полезной информацией о том, как можно обменять Webmoney на наличные деньги. Думали, такое невозможно? Неее, ребята, в наше время возможно все. Заходите на сайт https://7pay.me и очень внимательно все читаете. В первый раз можно делать обмен с кодом протекции, чтобы быть уверенным в сделке. А вообще – очень удобный сервис.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *