Часы Redmi Watch 3 вышли на международном рынке: есть звонки через Bluetooth и круглосуточный мониторинг активностей

Компания Xiaomi не так давно выпустила часы Redmi Watch 3 на своем родном китайском рынке, а сейчас устройство дебютировало и в других странах. У часов имеется достаточно крупный 1,75-дюймовый экран с матрицей AMOLED, есть функция мониторинга местонахождения при помощи модуля GPS. Ну и множество других полезностей, конечно же.

Redmi Watch 3

Часы имеют компактный размер и на руке смотрятся достаточно элегантно, а яркий экран позволяет пользоваться ими даже на ярком солнце. Заявлена водонепроницаемость 5 АТМ, так что в часах можно спокойно плавать. В гаджет встроена поддержка 120 видов тренировок, таких, как бег, езда на велосипеде и плавание, а также есть отслеживание сна для выяснения ваших привычек и дальнейших рекомендаций по укреплению здоровья.

Redmi Watch 3

Ну и, конечно же, присутствуют и другие функции, уже привычные и не очень в умных устройствах — отслеживание пульса в режиме реального времени, круглосуточное отслеживание активности, 12 часов работы от одного заряда батареи, управление музыкой через Bluetooth, уведомления с телефона. Есть функция звонков через часы с использованием того же Bluetooth.

Стоимость часов не то чтобы совсем бюджетная, но ей, конечно, далеко до премиальных моделей. Сейчас она составляет 199 евро (16 395 рублей), и скоро часы можно будет купить в некоторых странах мира (в каких именно — пока не разглашается) в официальных магазинах и у ритейлеров. Доступно два цветовых варианта — черный и слоновая кость.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *