Смарт-часы Redmi Watch 3 Lite появились на сайте малазийского регулятора, глобальный запуск уже скоро

Не так давно в сети появились некоторые характеристики умных часов под брендом Redmi (модельный номер M2247W1). Они были замечены на южнокорейском сертификационном сайте NRRA. Там можно было увидеть дизайн часов и некоторые ключевые характеристики. Сейчас тот же самый девайс обнаружился в базе малазийского сертификатора SIRIM, и там его имя звучит как Redmi Watch 3 Lite. Кроме имени, на сайте ничего не засветилось, но совершенно ясно, что эти часы появятся на глобальном рынке в ближайшее время.

Redmi Watch 3 Lite

В прошлом же месяце Redmi Watch 3 Lite были замечены на сайте сертификации EEC, и там было указано, что у них есть встроенная литий-полимерная батарея на 2,87 В и поддержка Bluetooth v5. По всем данным на разных сайтах мы знаем, что у часов будет прямоугольный корпус и единственная клавиша сбоку, а еще — съемные ремешки.

Redmi Watch 3 Lite

С внутренней стороны устройства находится сенсор сердечного ритма и магнитный разъем для зарядки. Скорее всего, у часов не будет встроенного микрофона, так что функции звонков через Bluetooth мы, к сожалению, не дождемся.

Основная версия устройства без суффикса Lite, Redmi Watch 3, была выпущена в прошлом декабре и имеет квадратный AMOLED-экран с диагональю 1,75 дюйма, HD-разрешением и частотой обновления 60 Гц. Пиковая яркость составляет 600 нит. Часы водонепроницаемы до глубины в 50 метров, а с правой стороны корпуса можно увидеть кнопку управления.

Redmi Watch 3

Redmi Watch 3 обладают множеством функций для отслеживания состояния здоровья — есть монитор сердечного ритма, датчик наполнения крови кислородом, трекеры сна и стресса, упражнения на дыхание, а для женщин еще и мониторинг цикла. В часы встроено более 120 упражнений, а еще у него есть встроенный GPS-трекер для тренировок вне помещений.

Также имеется возможность звонить через Bluetooth, режим SOS и множество других полезных функций. Батарея имеет емкость 289 мАч и обеспечивает до 12 дней работы от одного заряда.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *