Смартфон Honor 90 Pro будет представлен в мае, известны его ключевые характеристики

Как мы знаем, бренд Honor сейчас работает над новой линейкой смартфонов Honor 90. Есть данные о том, что она будет анонсирована в мае и начнет продаваться во время китайского фестиваля онлайн-шоппинга, начинающегося 18 июня. А еще на ресурсе Digital Chat Station мы нашли ключевые характеристики новых моделей Honor 90 Pro.

Honor 90 Pro

Некоторые характеристики новинки будут совпадать с его предшественником, Honor 80 Pro. Напомним, что у него присутствует чип Snapdragon 8 Plus Gen 1, и он же должен быть и у его потомка.

Также предполагается, что экран Honor 90 Pro будет поддерживать разрешение 1,5K и высокочастотную модуляцию. Дизайн предполагает изогнутые края и вырез для размещения сразу двух фронтальных камер. Есть вероятность, что экран будет таким же, как и у предыдущего поколения — 6,78 дюймов, OLED, 1224х720 пикселей, 120 Гц.

Модуль основной камеры — SK5HP3, и он обеспечит улучшение качества фотографий. У Honor 80 Pro основная камера — на 160 Мп, и это не что иное, как измененная версия 200-Мп сенсора Samsung SK5HP3. Вполне вероятно, что Honor 90 Pro продолжит оснащаться той же 160-мегапиксельной основной камерой.

Другие подробности о Honor 90 Pro пока не раскрываются. Источник заявил, что он будет уступать OPPO Reno 10 Pro+, который, как ожидается, будет оснащен SoC Snapdragon 8 Plus Gen 1.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *