Появились данные о характеристиках и дате выхода бюджетного смартфона Vivo Y02T 4G

По словам источника в индустрии Paras Guglani, компания Vivo разрабатывает бюджетный смартфон под названием Vivo Y02T 4G, и его характеристики и дата запуска уже утекли в сеть. Модельный номер глобальной версии — V2254, индийской — V2252, так что есть вероятность, что они будут чем-то отличаться.

Vivo Y02T 4G

Смартфон, как ожидается, будет выпущен в мае. Не так давно Vivo V2252 появлялся в бенчмарках TKDN и Geekbench, но там не сообщалось его коммерческого названия. И вот теперь стало известно, что он выйдет на рынок как Vivo Y02T 4G.

Paras Guglani сообщает, что, по слухам, у смартфона будет экран с диагональю 6,5 дюймов и с разрешением Full HD+. Пока не известен тип матрицы, но есть вероятность, что это будет LCD. Под капотом ожидается чипсет MediaTek Helio и до 4 Гб оперативной памяти. Этого будет достаточно для самых базовых задач.

Основная камера Vivo Y02T будет иметь основной модуль на 13 Мп, но насчет дополнительных модулей пока ничего не известно. Так же не дается никаких сведений и о фронтальной камере.

Слухи сообщают о том, что емкость батареи нового смартфона будет 5000 мАч, что даст ему возможность работать автономно достаточное время. Также ожидается поддержка быстрой зарядки на 18 Вт, поэтому подзарядить устройство можно будет достаточно быстро.

Точных данных относительно времени запуска Vivo Y02T 4G пока нет, так что тут тоже нам на помощь приходят слухи — скорее всего, это будет май. Не стоит забывать, что все вышеперечисленные характеристики не объявлены официально, так что есть вероятность, что к моменту запуска что-то поменяется.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *