У MacBook Pro снова проблемы

В прошлом месяце компания Apple представила обновленные MacBook Pro — их ждали многие, однако когда дождались, то получили от этих ноутбуков сплошное разочарование. Не так давно были опубликованы сообщения о том, что эти устройства имеют проблемы с подключением к 24-дюймовым мониторам Cinema Display, которые также выпускает Apple, и поэтому никаких проблем с совместимостью быть не должно. Однако сообщалось о мерцании и изчезновении изображения при подключении.

У MacBook Pro снова проблемы

Теперь же у MacBook Pro возникла еще одна проблема — они, оказывается, не переносят повышенных нагрузок, хотя именно для них они и покупаются большинством пользователей. Однако же ноутбуки намертво зависают при таких действиях, как запуск виртуальной машины или рендеринг изображения в формате 3D. При этом внутри у ноутбуков более чем производительные компоненты — процессор Intel Sandy Bridge последнего поколения, хорошая графика.

Высказываются предположения, что проблемы здесь с драйверами на графику или с системой управления питанием ноутбука, и тогда при обновлении прошивки MacBook Pro должны начать работать нормально. Что ж, будем ждать, как отреагирует на это Apple.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *