Умные часы Fastrack Revoltt FS1 Pro предлагают качественный экран, звонки через Bluetooth и голосового помощника всего за 4000 рублей

Fastrack, популярный бренд стильных аксессуаров, анонсировал запуск последнего поколения серии Revoltt в Индии, Fastrack Revoltt FS1 Pro. Эти умные часы объединили в себе стиль и функциональность, предлагая не только трендовый дизайн, но и множество полезных функций.

Fastrack Revoltt FS1 Pro

У Fastrack Revoltt FS1 Pro имеется 1,96-дюймовый скругленный дисплей Super AMOLED с поддержкой функции Always-On и максимальным разрешением 410 х 502 пикселя. Устройство доступно в трех цветах — черный, голубой и бирюзовый.

Внутри у часов находится современный чипсет, который обеспечивает быстрое соединение и хорошую производительность. Поддерживаются звонки через SingleSync Bluetooth, так что пользователи смогут звонить и принимать вызовы напрямую с часов, для чего в них встроен микрофон и динамик. Доступно более 200 циферблатов и 110 режимов для занятий спортом.

И, конечно же, Fastrack Revoltt FS1 Pro обеспечивает круглосуточный мониторинг состояния здоровья, включая отслеживание стресса, сна и пульса. Также есть система уведомлений и голосовой ассистент с поддержкой искусственного интеллекта.

Часы защищены от пыли и воды по стандарту IP68. От одного заряда батареи они могут проработать до 7 дней, а зарядка происходит очень быстро. Так, день работы часов обеспечивается всего 10 минутами зарядки. Ну а приложение Fastrack Reflex World еще больше расширяет возможности часов и их дополнительной кастомизации.

Начало продаж Fastrack Revoltt FS1 Pro намечено на 27 апреля, когда будет доступна специальная стоимость в 3995 рупий — в рублях это примерно столько же. Такая цена будет предлагаться только в магазинах Flipkart.com и официальном Fastrack.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *