MSI GT70 Dragon Edition — эксклюзивная модель, украшенная драконами

Вам нравится, когда ваш ноутбук не похож ни на один другой? Именно для таких, как вы, многие компании выпускают ограниченные серии ноутбуков, имеющие какую-то интересную отличительную особенность, которой нет у других устройств серии. Вот и компания Micro-Star International (MSI) не осталась в стороне — игровой ноутбук GT70 вышел в интересном дизайне Dragon Edition.

MSI GT70 Dragon Edition

Ноутбук имеет черно-красный корпус, отчетливо намекающий на его игровую направленность. Кроме того, на крышке дисплея и на площадках под запястья можно увидеть интересные рисунки, изображающие дракона. Именно это делает ноутбук уникальным. Напомним — выпущена лишь ограниченная серия, так что если вы хотите иметь у себя дома это устройство, то вам следует поторопиться.

Ну а теперь непосредственно о характеристиках MSI GT70 Dragon Edition. Они включают в себя большой дисплей со светодиодной подсветкой и диагональю 17,3″, который поддерживает разрешение Full HD (1920х1080). Процессор — это производительный Intel Core i7 из линейки Ivy Bridge (соответственно, чипсет у него — Intel HM77 Express). Оперативной памяти DDR3 может быть до 32 Гб. В качестве графической подсистемы установлена дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 675MX, обладающая аж 4-мя гигабайтами собственной видеопамяти.

Что касается системы постоянного хранения данных, то предлагается несколько комбинаций из винчестера и твердотельного накопителя, причем объем жесткого диска может достигать 1,5 Тб, а SSD-накопителя — 256 Гб. Есть также пишущий Blu-ray привод.

Еще следует отметить качественный звук, за который отвечает аудио-система Dynaudio, поддерживающая технологию THX TruStudio PRO, и клавиатуру SteelSeries, подсветкой которой можно управлять.

Размеры MSI GT70 Dragon Edition составляют 42,8 х 28,8 х 5,5 см (не самый маленький ноутбук, конечно), а весит он 3,9 кг. О стоимости данных пока нет, но, скорее всего, за эксклюзивность придется заплатить немалые деньги.

И еще:
После покупки нового ноутбука или настольного компьютера не следует забывать о сервисных программах пк, которые обязательно должны быть установлены на каждом компьютере. Именно сервисные улититы помогают «поддерживать порядок» в вашем ПК.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *