Acer выпустит ультрабук 15″ за 699$?

Ресурс DigiTimes, как всегда, со ссылкой на свои источники, сообщил интересную новость — компания Acer хочет выпустить 15-дюймовый ультрабук, который будет стоить всего 699 долларов.

Acer выпустит ультрабук 15" за 699$?

Впрочем, это произойдет только в том случае, если ультрабуки с диагоналями 11″ и 13″ будут хорошо продаваться. Производителем возможного ультрабука станет, скорее всего, компания Pegatron Technology. Впрочем, радоваться рано, так как это пока что всего лишь слухи, и ни в Acer, ни в Pegatron их никак не подтвердили. Остается только надеяться, что новый ультрабук будет представлен публике перед январской выставкой CES 2012, а в продаже появится уже в следующем году (когда именно — пока рано загадывать).

Стоит отметить, что пока что лишь компания Acer соблюдает все условия, которые изначально Intel вкладывала в понятие ультрабук — а это, в первую очередь, стоимость ниже 1000 долларов, чего пока что практически ни один производитель, кроме Acer, не смог добиться. Также ультрабуки должны быть тонкими, легкими, производительными и долго работать от батареи. Если честно, то мы не очень хорошо представляем, как сюда впишется крупная 15-дюймовая модель, но то, что она будет интересна публике — это несомненно.

И еще:
У вас сломался монитор? Авторизованный сервисный центр «Рома-Сервис» предлагает ремонт мониторов в запорожье — они работают с мониторами практически всех известных марок и все делают быстро и качественно!

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *