В сеть утекла дата продажи и стоимость Vivo Y100 в Индии

Слухи относительно выпуска смартфона Vivo Y100 ходили уже давно, да и сама компания-производитель уже подтверждала его грядущий анонс, публикуя разнообразные тизеры. Говорилось о том, что у устройства будет исключительно тонкий дизайн и легкий вес вместе с уникальной меняющей цвет задней панелью. Новая порция слухов о девайсе появилась сегодня.

Vivo Y100

Ожидается, что Vivo Y100 будет смартфоном средней ценовой категории со скромными характеристиками. Парас Гуглани (Paras Guglani) сообщает, что устройство появится на индийском рынке по цене между 27 000 и 29 000 рупий (23 305 — 25 031 рублей по сегодняшнему курсу). Он также утверждает, что девайс будет анонсирован в ближайшие 5-7 дней. И этот срок вполне может быть реальным, потому что Vivo уже начала активно публиковать тизеры. Мы ожидаем официального анонса очень скоро.

Гуглани также подтвердил характеристики нового смартфона. У него будет AMOLED-экран с диагональю 6,3 дюйма и частотой обновления 90 Гц. Под капотом обещается чип Dimensity 920 в паре с 8 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти.

Vivo Y100 также предложит неплохие возможности для фотографии — его основная камера состоит из трех модулей, главный из которых (64 Мп) поддерживает оптическую стабилизацию. Остальные — это макросенсор на 2 Мп и датчик глубины также на 2 Мп. Фронтальная камера имеет разрешение сенсора в 16 Мп.

Ну и, наконец, все дополняет батарея на 5000 мАч с поддержкой зарядки на 44 Вт. Ожидается, что будет предустановлена операционная система Android 12, и если это будет действительно так, то непонятно, почему не была установлена самая свежая версия ОС.

Если все утечки правдивы, то можно сказать, что характеристики смартфона не очень впечатляют. Другие смартфоны среднего сегмента от китайских производителей радуют своими характеристиками гораздо больше.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *