Vivo опубликовала тизер смартфонов Vivo T2 5G и T2x 5G: скоро они должны появиться в Индии

Появились данные о том, что компания Vivo собирается выпустить в этом месяце в Индии два смартфона из серии Т2 — посадочная страница с моделями обнаружилась в магазине Flipkart. На ней опубликованы данные смартфонов, известных как Vivo T2 5G и Vivo T2x 5G.

Vivo T2 5G и T2x 5G

Внешний вид обоих устройств можно увидеть на тизере, но насчет названий все пока не точно, так как производитель их не называл. Те имена, которые известны широкой публике, были получены из базы данных поддерживаемых устройств от Google. Там же можно было узнать и некоторые ключевые особенности смартфонов.

Vivo T2 5G и T2x 5G оборудованы экранами с разрешением Full HD+, 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной. Оба смартфона будут поставляться с предустановленной фирменной оболочкой FunTouch OS, которая базируется на Android 13. Смартфон T2, как ожидается, будет основан на чипе Snapdragon 695, а Т2х — скорее всего, на Dimensity 700. Остальные характеристики устройств пока не известны.

Оба смартфона будут стоить менее 243 долларов (19 305 рублей). Т2х, скорее всего, станет одним из самых доступных смартфонов с модулем 5G от Vivo. Мы рекомендуем дождаться подтверждения ключевых характеристик от производителя, чтобы составить полную картину.

Кстати, в новостях появились данные, что Vivo на днях собирается провести в Китае мега-запуск новых устройств. Скорее всего, нам покажут много новинок — таких, как планшет Vivo Pad 2 и новые раскладываемые смартфоны, Vivo X Fold 2 и Vivo X Flip.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *