Вместе с OPPO Find X6, скорее всего, будет представлен планшет Pad 2

Компания OPPO совсем скоро, 21 марта, собирается провести пресс-конференцию, на которой представит новую линейку флагманских смартфонов Find X6. Однако производитель сделал намек на то, что на этой презентации будет представлено кое-что еще.

OPPO Pad 2

На официальном китайском сайте компании появилась страница предзаказа планшетного компьютера OPPO Pad 2. Это тоже флагманская модель, которая выглядит очень похоже на OnePlus Pad, разве что цвет у него серый и бежевый, а не зеленый.

OPPO Pad 2 доступен для предзаказа в конфигурации с 256 Гб встроенной и 12 Гб оперативной памяти. Остальные же характеристики пока не известны, как и его цена. Однако это не остановило покупателей, оформивших предварительный заказ — их уже 53 000 человек.

Также компания показала нам дополнительную док-станцию с клавиатурой и стилусом, и пока не известно, будут они идти в комплекте или же придется покупать их отдельно. А еще к покупке планшета можно добавить еще одну новинку — беспроводные TWS-наушники.

OPPO Enco Free3s

Они называются Enco Free3s, и их характеристики также пока не известны. Наушники предлагаются в белом и светло-зеленом оттенке, и возможно, это новая линейка , которая получит слоган «Bamboo Raw Natural Good Sound».

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *